Viernes Día 03 Noviembre:
Primera Preselección
1.
Emilio
Molina Sevilla
2.
Antonio Sánchez Coria del Río
3.
José
Moreno “El Cano” Berlanga
4.
Rafael Calle Córdoba
5.
Rocío
Hurtado Gines
6.
Rocío La Serrano Mairena
del Aljarafe
7.
Carlos Guillén Mairena
del Alcor
8.
Andrés
Fernández Huelva
9.
Silvia Reina Sevilla
10. Moisés Fernández Huelva
Sábado Día 04 Noviembre:
Segunda Preselección
11. Moisés Vargas Cartaya
12. Jesús Campos Alcalá
del Río
13. Marcos Martínez San Adrián del Besós
14. José de la Mena Hijo Mairena del Alcor
15. Andrés Armero Valle de Abdajalí
16. Carmen Carmona El Tejar de Benamejí
17. Vanessa González El Viso del Alcor
18. Fernando Caballo Sevilla
19. Manuel El
Mellizo Osuna
20. Mª Jesús Bernal La
Puebla de Cazalla
Viernes Día 10
Noviembre: Tercera Preselección
21. José
de la Mena Mairena
del Alcor
22. Lucía Beltrán Trigueros
23. Carmen Santiago Huelva
24. Rafael Medina Almonte
25. Fina Colmenero Torredelcampo
26. Lidia Pérez Villanueva de la Reina (Jaén)
27. Diego La Flor Martín de la Jara (Sevilla)
28. Rafi Velasco Palenciana (Córdoba)
29. Evaristo Cuevas Osuna
30. Juan El Plazoleta Sanlúcar de Barrameda
Sábado Día 11 Noviembre: Cuarta Preselección
31. Pepe Perico Cabezas
de San Juan
32. Manuel Machuca Castilleja de la Cuesta
33. Pedro
López Chiclana
de la Frontera
34. El
Chiclanero Chiclana
de la Frontera
35. Manuel El Primilla Chiclana de la Frontera
36. Aroa Cala El Puerto de Santa
María
37. Juan María Guzmán Bailén (Jaén)
38. María Romero La Puebla de Cazalla (Sevilla)
39. Juan José de los Puros Marchena
40. Jesús Reyes Lucena (Córdoba)
Viernes Día 17 Noviembre:
Quinta Preselección
41. José Manzano Sevilla
42. Manuel Reyes Huévar del Aljarafe
43. Toto Hijo Córdoba
44. Juan
Toro Puerto
Serrano
45. Javier Perolillo Chipiona
46. El Soniquete Córdoba
47. Juan Cantarote Jerez de la Frontera
48. El Veneno Adamuz
49. Saray de
Alcalá Alcalá de Guadaíra
50. Enrique El Afanador Trebujena
Sábado Día 18 Noviembre: Sexta Preselección
51. Antonio Nieto Lucena
52. Antonio Ortega Hijo Mairena del Alcor
53. Antonio
Ronco Madrid
54. Niño Canito Alcalá de Guadaíra
55. Coronel Chico Linares
56. Mª José Flores Paradas
57. Aroa de Bastián Málaga
58. Diego Serrano Córdoba
59. El Quincalla Sevilla
60. Sebastián Cruz Niebla
Reservas
61. Ricardo Ríos Mairena del Alcor
62. Pilar
Ríos Sevilla
63. Francisco Heredia Écija
64. Borja
“El Guada” Jerez de
la Frontera
65. Manuel Randon Málaga
66. El Kin Ecija
67. Antonio
Montes Albaida
del Aljarafe
68. Aurelia de Monte Sevilla
69. Manuel Jiménez Ecija
Guitarristas Oficiales:
Juan Manuel Flores
José de Pura
No hay comentarios:
Publicar un comentario